22 октября ребят навестила инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дарья Полубабкина

22 Октября 2021 12:10

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда центр развития ребенка - детский сад № 76 г. Калининграда – ровесник многих родителей, чьи дети посещают этот садик. В этом году учреждению исполнилось 37 лет.

В пятницу, 22 октября, ребят и их воспитателей навестила инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дарья Полубабкина. Представительница МЧС России продемонстрировала двум десяткам дошкольников учебные мультфильмы и побеседовала с ними о правилах пожарной безопасности, а для сотрудников детского сада был проведен инструктаж. Подобные мероприятия в нашем детском саду проводятся регулярно, чтобы ребята и сотрудники четко знали, как действовать при срабатывании пожарной сигнализации.