Конкурс "Братских народов союз вековой"

28 Сентября 2022 12:09

Уважаемые родители!
В преддверии праздничной даты Дня народного единства с 3 октября по 28 октября на базе МАДОУ ЦРР д/с №76 будет проходить конкурс "Братских народов союз вековой".
Цель конкурса - формирование у детей первоначальных знаний об истории и культуре народов России.
В конкурсе принимают участие наши воспитанники средних, старших и подготовительных групп совместно с родителями.
С положением конкурса "Братских народов союз вековой" можно ознакомиться здесь или на нашей странице в социальной сети "Вконтакте"
Будем очень рады за ваше активное участие.