Конкурс "Космофест"

Конкурс "Космофест" Конкурс "Космофест" Конкурс "Космофест" Конкурс "Космофест" Конкурс "Космофест"

12 Апреля 2023 12:04

12 апреля - День космонавтики!

Сегодня в Калининграде на базе МАДОУ ЦРР д/с № 2 состоялся финал первого фестиваля-конкурса инженерно-технического творчества среди дошкольников "КосмоФест". На конкурс было заявлено более 60 работ от более чем 40 дошкольных учреждений г. Калининграда.

Воспитанник детского сада №76 Александр Сабадаш презентовал свой проект "Луноход "Александр Сабадаш" и лунная станция "Луна-76" в номинации "Конструкторское бюро". В сложной борьбе Александр стал лауреатом фестиваля-конкурса. Поздравляем и желаем новых высот и побед!

Благодарим администрацию и коллектив МАДОУ ЦРР д/с №2 за великолепную организацию конкурса!