Мама, папа, я - спортивная семья!

Мама, папа, я - спортивная семья! Мама, папа, я - спортивная семья! Мама, папа, я - спортивная семья! Мама, папа, я - спортивная семья!

Сборная семейная команда нашего детского сада "Улыбка" заняла первое место в  VIII спортивно-оздоровительных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди  дошкольных учреждений в 2015 – 2016 уч.г. Ребята соревновались с командами из 17 дошкольных учреждений города, показали лучший результат, а так же быстроту, ловкость и умение работать в команде. Юные тхэквондисты нашего сада под руководством тренера Самохина Дмитрия Анатольевича разнообразили спортивный праздник, показав элементы восточного единоборства.

Выражаем благодарность семьям-победителям Кубраковой Алисы, Болховского Саши и Фидирко Оли.