Изображения:
  • 8 (4012) 58-58-75
  • madouds076@eduklgd.ru

Всемирный день здоровья!

Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья! Всемирный день здоровья!

13 Апреля 2018 12:04

Количество просмотров: 193

Ежегодно во всем мире отмечается Всемирный день здоровья! Мероприятия Дня здоровья проводятся для того, чтобы люди, дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни! В нашем саду прошли физкультурные досуги для всех групп, вечер загадок и игр (план мероприятий). Тематическая неделя завершилась флешмобом и спортивными играми для детей всех возрастных групп.