Консультационный пункт

На базе МАДОУ ЦРР д/с №76 открыт бесплатный консультационный пункт для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Цель консультационного пункта - обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования.

Задачи консультационного пункта:

- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;

- оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.

Положение о консультационном пункте для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного  образования в форме семейного образования.

График работы консультационного пункта в МАДОУ ЦРР д/с №76.

ВНИМАНИЕ!
ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:

1. Позвонить по  номеру телефона 96-55-32 и сообщить цель Вашего обращения в детский сад  ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели  бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат Word)  СКАЧАТЬ АНКЕТУ

2. Отправить анкету по электронному адресу:   ds076@edu.klgd.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по  электронной почте, указанной в анкете.