Конкурс "Финансовая грамотность"

29 Октября 2020 05:10

29 октября 2020 г. воспитанники МАДОУ ЦРР д/с №76 приняли участие в Межрегиональной очной викторине "В мире финансовой грамотности" для детей старшего дошкольного возраста. Дети выполняли задания на темы, связанные с бережливостью, экономичным расходованием воды и электричества, учились понимать разницу между обязательными и необязательными тратами. Ребятам было очень интересно, потому что они были погружены в мир взрослых. Пожелаем им удачи и надеемся, что наши "финансисты" попадут в десятку лучших.