Городской конкурс по безопасности дорожного движения "Дети и дорога"

22 Декабря 2020 12:12

Воспитанники нашего сада,  Феклистова Глафира под руководством Денисовой Марии Геннадьевны и Немкович Иван под руководством Уваровой Марии Борисовны, приняли участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения "Дети и дорога". В номинации декоративно - прикладного творчества "Добрый друг - дорожный знак" Феклистова Глафира заняла почетное III место. В номинации техническое творчество "Транспорт в нашей жизни" Некович Иван стал участником.