Муниципальный (отборочный) тур городской интеллектуальной игры "Почемучки-знайки"

1 Апреля 2021 12:04

С 30 марта по 16 апреля 2021 г. в г. Калининград проходит муниципальный отборочный тур городской интеллектуальной игры "Почемучки - знайки" среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.
01 апреля  прошел отборочный тур для воспитанников нашего Учреждения.
Пожелаем нашей команде удачи и прохождения во II (финальный) этап.