Изображения:
  • madouds076@eduklgd.ru

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Уважаемые родители!

МАДОУ ЦРР д/с № 76 информирует Вас, что в учреждение функционирует группа кратковременного пребывания воспитанников, деятельность которой регламентируется Положением о группе кратковременного пребывания воспитанников в МАДОУ ЦРР д/с №76.

Вакантные места для приема и перевода на 01 декабря 2019 г.

Наименование группы

Количество воспитанников

Наличие  свободных мест

Группа кратковременного пребывания

всего  17

Вакантных мест нет

группа от 2 до 3 лет              10 Вакантных мест нет
 группа от 3 до 7 лет               7 Вакантных мест нет

Для постановки на очередь в образовательную организацию для получения места в группе кратковременного пребывания, при условии наличия свободного места, Вам необходимо обратиться к заведующему Тырчик Александре Викторовне или  заместителю Ковалевой Оксане Александровне по адресу: г. Калининград, ул. Ладожская, дом 1 и предоставить заявление о постановке в очередь, копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта одного из родителя (законного представителя).

Образец заявления.