День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин! День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!

22 Февраля 2023 12:02

В преддверии Дня защитника Отечества и с целью популяризации профессии пожарного и спасателя помощник начальника караула, старший сержант МЧС России по Калининградской области Стукало Максим Иванович провел занятие по основам пожарной безопасности с воспитанниками подготовительной группы №2. С большим любопытством дети вникали в тонкости пожарно-спасательного дела, узнали о непростой работе спасателей, познакомились с боевой одеждой и экипировкой пожарного. Максим Иванович обсудил с детьми наиболее распространенные причины пожаров, объяснил, почему "спички- детям не игрушка". Специалист МЧС рассказал ребятам о том, как нужно действовать в случае пожара. В конце занятия Максим Иванович отметил, что у дошкольников достаточно высокий уровень знаний о правилах пожарной безопасности, которые нужно соблюдать, чтобы избежать беды.